12 апреля — День космонавтики!

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать наши дети. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому мы никогда не оставляем её без внимания.

Детки закрепили знания, что наша планета называется Земля, что она круглая, что мы на ней живем, познакомились с космическими телами (планетами, метеоритами, кометами), узнали кто такой космонавт и каким он должен быть (сильным, смелым, умным и здоровым), и о других интересных явлениях, связанных с космическим пространством.

Знания, полученные в этот день в детском саду, дети закрепили в своих творческих работах. Рисунки выполнены с большой фантазией и представляют из себя яркий мир красок, звёзд, ночного неба нашей галактики.

Полюбоваться яркими моментами «космического» дня можно в нашей фотогалерее.