Спортивные соревнования «Весёлые старты»

Лето по-прежнему радует нас  своими теплыми веселыми деньками. И малыши этому очень рады! Сегодня в нашем детском саду состоялись спортивные соревнования «Веселые старты», которые наши детки очень любят. Это были состязания, организованные совместно с веселым «Волчком»

А все началось с придумывания названия команд. В итоге получились команды «Смурфики» и «Фиксики». Юным спортсменам предоставилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявить находчивость, ловкость и выносливость. А так же проявить эрудицию и смекалку, отгадывая сложные, но очень интересные загадки на спортивную тематику. В перерывах между играми-эстафетами дети с большим интересом выполняли комплексы упражнений под веселую музыку, танцевали, пели песни про лето.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Малыши получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!